[18+]
3 июня 2021 в 18:39

В голосование за дизайн парков в Екатеринбурге приняли участие более 134 тысяч человек

© Instagram / Алексей Орлов
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в своем Instagram-профиле подвел первые итоги голосования за дизайн-проекты благоустройства парков в городе.
По его словам, всего в голосовании приняли участие 134 792 жителя города.
«Когда я призывал вас принять участие в голосовании, говорил, что ваше мнение важно. Это действительно так. Именно вы выбрали, как будут выглядеть «Преображенский парк» в Академическом районе и «Солнечные аллеи» в Солнечном микрорайоне. Победили первые варианты концепций», — написал Алексей Орлов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты