[18+]
4 июня 2021 в 13:49

Свердловский министр образования готовится к отставке

© ЕАН
Руководитель департамента образования Екатеринбурга Константин Шевченко может сменить Юрия Биктуганова на посту министра образования Свердловской области, сообщает высокопоставленный источник ЕАН.
По данным нашего собеседника, перестановка пройдет после сентябрьских выборов депутатов Госдумы и Законодательного собрания.
В департаменте образования информацию об уходе Шевченко с муниципальной службы не подтвердили. Юрий Биктуганов отказался говорить с корреспондентом по телефону, сославшись на занятость.
Напомним, Биктуганов – один из ветеранов областного кабинета министров, летом ему исполнится 62 года. Ведомство он возглавил еще при предыдущем губернаторе Александре Мишарине.
ЕАН следит за развитием событий.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга