[18+]
7 июня 2021 в 21:20

В Екатеринбурге строитель выпал из люльки из-за сильного ветра

© T.me / SvetEKB
В Екатеринбурге рабочий получил тяжелые травмы после падения с высоты на стройплощадке. Информацию об этом подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
«По предварительным данным, из-за сильного порыва ветра (о котором заблаговременно общественность информировали наши коллеги из МЧС) на уровне 3–4-х этажей рабочий упал со строительной люльки. Мужчина получил травмы, степень тяжести которых в эти минуты выясняют медики прибывшей скорой помощи», — сказал Валерий Горелых.
По его словам, на месте происшествия уже работает группа немедленного реагирования из отдела полиции № 8. Согласно результатам проверки будет принято процессуальное решение.
По неофициальным данным, несчастный случай произошел на территории строящегося жилого комплекса «Прекрасный» на улице Репина.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге