[18+]
8 июня 2021 в 18:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области с начала года сгорели более 25 тысяч гектаров леса

В Свердловской области с начала 2021 года было зарегистрировано604 лесных пожара на площади более 25 тыс. га, сообщает департамент информационной политики региона.
За минувшие сутки на Среднем Урале было зарегистрировано три действующих пожара на площади 49,7 га — в Артемовском, Полевском и Пышминском городских округах.
В понедельник, 6 июня 2021 года, спасатели почти 250 раз выезжали на вызовы из-за возгорания тополиного пуха.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ