[18+]
11 июня 2021 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области ищут замену чиновнику, которого "съела" прокуратура

© Фото из открытых источников
Дума Тавдинского городского округа Свердловской области официально объявила конкурс на должность главы муниципального образования. Первый этап конкурса состоится 1 августа, второй - не позднее 5 августа. Решение о том, кто станет новым мэром, депутаты примут после работы конкурсной комиссии, в состав которой войдут представители города и областных властей.
Напомним, предыдущий глава Виктор Лачимов ушел в отставку по собственному желанию в мае, его отчет о работе был одобрен думцами. На отставке мэра настаивала прокуратура, однако областные власти продемонстрировали, что у них к Лачимову особых претензий нет. Он был награжден за заслуги перед областью.
ЕАН следит за развитием событий.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области