[18+]
14 июня 2021 в 15:57

В Екатеринбурге произошел пожар у мемориала тургруппе Дятлова (ФОТО)

© ЕАН
В Екатеринбурге произошел пожар на территории Михайловского кладбища, где захоронены члены тургруппы Игоря Дятлова, сообщает корреспондент ЕАН.
По предварительным данным, здесь горит сухая растительность. К месту возгорания едет пожарные расчеты. Очевидцы предполагают, что причиной возгорания стал поджег тополиного пуха.
Ранее ЕАН сообщал, что в Екатеринбурге произошел второй за текущие сутки пожар в заброшенном здании больницы в Зеленой Роще.
При том за последние сутки в Свердловской области было зарегистрировано 224 техногенных пожара. Из них 184 были связаны с поджогами тополиного пуха и сухой растительности.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Футболист ФК «Урал» Мосин: «Березуцкий делает так, как будет лучше для команды»Смог и аномальная жара: свердловчанам рассказали о погоде в последнюю неделю маяЕкатеринбуржцев собирают, чтобы решить вопрос с бомбоубежищамиИностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛ«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны Мерзляковой