[18+]
17 июня 2021 в 16:22

В Каменске-Уральском из окна выпал ребенок

В Каменске-Уральском из окна второго этажа на улице Сибирской, 36 выпал семилетний мальчик.
С множественными переломами в тяжелом состоянии ребенок доставлен в местную больницу. По предварительным данным, мальчик оперся о москитную сетку.
«К сожалению, это не первое ЧП с детьми в текущем году. Гибель несовершеннолетних на водоемах и при падении из окон - одни из наиболее распространенных происшествий на Среднем Урале. Пользуясь случаем, в очередной раз прошу законных представителей детей уделять своим чадам максимум внимания во избежание такого рода ситуаций. Что касается вышеописанного случая, то сейчас за жизнь ребенка борются врачи», - прокомментировал ЕАН Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Еще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 годАльберт Юмадилов стал мэром Оренбурга