[18+]
18 июня 2021 в 13:20

Фестиваль Ural Music Night в Екатеринбурге отменять не будут

© Фото из открытых источников
Оргкомитет музыкального фестиваля Ural Music Night смог договориться с региональным оперативным штабом по коронавирусу о том, что площадки будут работать, но с соблюдением ряда условий.
Количество открытых площадок будет увеличено, а на закрытые будут пускать тех, кто предварительно зарегистрировался на сайте. Кроме того, во время фестиваля возле инфоцентра на площади Труда, в Ельцин Центре, на Октябрьской площади и в ЦПКиО будут работать пункты вакцинации всех желающих.
Также все площадки будут обеспечены защитными масками и санитайзерами. Вероятнее всего, открытые площадки не будут огораживать, чтобы не создавать толпу.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракет