[18+]
24 июня 2021 в 18:43

Свердловские власти призвали повременить с подготовкой к Царским дням в Екатеринбурге

Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков заявил о преждевременности подготовки к проведению крестного хода на Царские дни в Екатеринбурге.
«Мы сейчас в принципе идем по пути отказа от массовых мероприятий, где это возможно. К каждому такому решению мы подходим взвешенно. Вероятно, не все должностные лица у нас в полной мере оценивают существующие угрозы и находятся, что называется, в материале. Поэтому и допускают заявления, которые являются преждевременными, могут ввести жителей региона в заблуждение. Это сейчас недопустимо просто», — сказал вице-губернатор Свердловской области Павел Креков.
Таким образом он прокомментировал заявление замминистра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Дениса Чегаева. Чиновник ранее сообщил о планах провести крестный ход.
Отметим, в прошлом году во время первой волны коронавируса Царский крестный ход также был проведен и собрал 10 тыс. человек.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»