[18+]
25 июня 2021 в 10:39

Власти и жители Екатеринбурга утвердили план реконструкции сквера на Опалихинской

Рабочая группа, созданная для обсуждения возможностей изменения плана реконструкции сквера на улице Опалихинской в Екатеринбурге, совместно с представителями муниципалитета утвердила итоговый список изменений в проект реконструкции сквера.
Так, проектировщики договорились изменить трассировку пешеходных и велодорожек, сократить количество детских площадок с трех до двух, установить воркаут-площадку, если она не будет мешать коммуникациям. По многочисленным просьбам местных жителей плиточное покрытие в некоторых местах будет заменено на асфальто-бетонное. Также был согласован снос двух аварийных тополей с условием, что им на замену появятся зеленые насаждения.
В ближайшее время подрядчик сможет приступить к работам на тех участках сквера, которых не коснулись изменения.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской областиВ Екатеринбурге опустели детские сады«Мама защищала отчима-педофила, а не ребенка» - интервью ЕАН с челябинским детским омбудсменом