[18+]
26 июня 2021 в 14:38

В аэропорту Кольцово откроют второй пункт вакцинации от коронавируса

© ЕАН
В екатеринбургском аэропорту Кольцово с 28 июня 2021 года откроют второй пункт вакцинации от коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб.
Вторую очередь запустят на втором этаже терминала внутренних авиалиний. Там можно будет сделать прививку вакциной «ЭпиВакКорона». Пункт будет работать в будние дни с 09:00 до 15:00. Первый пункт в аэропорте был открыт в марте 2021 года.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта