[18+]
26 июня 2021 в 14:38

В аэропорту Кольцово откроют второй пункт вакцинации от коронавируса

© ЕАН
В екатеринбургском аэропорту Кольцово с 28 июня 2021 года откроют второй пункт вакцинации от коронавирусной инфекции, сообщает региональный оперштаб.
Вторую очередь запустят на втором этаже терминала внутренних авиалиний. Там можно будет сделать прививку вакциной «ЭпиВакКорона». Пункт будет работать в будние дни с 09:00 до 15:00. Первый пункт в аэропорте был открыт в марте 2021 года.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы