[18+]
7 июля 2021 в 08:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор наградил своего "политического" заместителя и омбудсмена

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев наградил региональным знаком отличия "За заслуги перед Свердловской областью" своего "политического" заместителя Сергея Бидонько и областного омбудсмена Татьяну Мерзлякову. Формулировка - "За большой вклад в социально-экономическое развитие".
Аналогичной награды удостоен директор департамента государственного и жилищного надзора Алексей Россолов.
Отметим, что с представлением о награждении вышел областной Минстрой. Известно, что все трое награжденных активно включены в работу по решению проблемы обманутых дольщиков. Возможно, награждение как-то связано с этой частью их деятельности.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми