[18+]
18 июля 2021 в 18:08

В Тюмени четыре человека сорвались в обрыв на электробайках

В Гилевской роще в Тюмени четыре человека получили травмы, катаясь на электробайках в зоне отдыха, сообщает региональное УГИБДД.
По данным автоинспекторов, инцидент произошел между мангальной зоной и пешеходной дорожкой. В какой-то момент водители электробайков не справились с управлением и съехали в обрыв.
В результате травмы получили мужчина, женщина и две девочки (пяти и девяти лет). У самого младшего ребенка диагностированы тяжелые травмы. Сейчас в ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа