[18+]
20 июля 2021 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге неделю ищут 14-летнюю девочку

© Поисковый отряд «Прорыв»
В Екатеринбурге потерялась 14-летняя девочка, сообщается в группе поискового отряда «Прорыв» во «ВКонтакте».
Как написано в ориентировке, она пропала в Кировском районе еще 13 июля.
Девочка ростом 168 см, у нее среднее телосложение, серо-голубые глаза и русые волосы. Носит прическу каре.
Кристина была в джинсах цвета хаки длиной по щиколотку, белых кроссовках, короткой голубой джинсовой куртке с рисунком «Харли Квин» на спине. С собой у нее была черная сумка с серебряной надписью.
Девочку ищет полиция.
Всех, кому что-то известно о ее местонахождении, просят звонить в отдел № 2 по номеру (343)356-42-02 или руководителю поискового отряда Наталии по номеру 89000440220.
Волонтеры также просят помочь им с автомобильным топливом.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам