[18+]
21 июля 2021 в 18:24

Цены на ЖКХ в Свердловской области в 2022 году вырастут на 5 процентов

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев предложил поднять цены на коммунальные услуги в Свердловской области в 2022 году на 5,34 процента. Соответствующее предложение размещено на официальном интернет-портале правовой информации региона.
Напомним, стоимость ЖКУ по целому ряду позиций изменилась с 1 июля, в целом повышение составило 3,6%. В частности, тариф на водоотведение повысился с 23,05 рубля за кубометр до 24,94 рубля. Тариф на отопление и нагрев горячей воды вырос с 1911,34 рубля за гигакалорию до 1968,67 рубля. Стоимость кубометра горячей воды поднялась с 30,16 рубля до 30,9 рубля.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района