РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 августа 2021 в 18:31

Банк России продаст банк «Открытие». Возможно по частям

Банк России начал подготовку к поиску инвестора для банка «Открытие», который с 2017 года находился под контролем регулятора.
«Банк России, реализуя стратегию выхода из капитала публичного акционерного общества Банк «Финансовая корпорация Открытие», начинает подготовку к продаже акций на организованных торгах», — указано в сообщении.
При том в ЦБ РФ не исключили, что возможен вариант с выделением из банковской группы страхового бизнеса или пенсионного бизнеса до продажи ценных бумаг.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Финансовые аналитики рассказали, как инаугурация Трампа повлияет на курс рубляМихаил Погосян уже два месяца возглавляет УЗГАТерритории екатеринбургских школ закроют даже от родителейОтельеры поделились первыми впечатлениями о работе с турналогом в ЕкатеринбургеЧелябинские «эсеры» собрали пул кандидатов на выборы в заксобраниеЕкатеринбуржцы сообщили об исчезновении рабочих со строящейся развязки у «Калины»