[18+]
24 августа 2021 в 18:58

Из-за мощного пожара под Екатеринбургом эвакуировали людей из коллективного сада

В Первоуральском городском округе эвакуировали 30 человек из коллективного сада «Флюс», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Людей временно разместили в школе № 16 в селе Новоалексеевское.
Напомним, информация о возгорании на Волчихе появилась сегодня: огонь быстро распространился по территории леса, а дым в считаные часы дошел до Екатеринбурга. Издание «Ревдинский рабочий» в своем telegram-канале опубликовало номер телефона помощника начальника караула 65 пожарной части прапорщика Медведева (7-902-265-36-35): пожарный намерен собрать на борьбу со стихией не меньше 50 человек.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные