[18+]
1 сентября 2021 в 21:10

Под Екатеринбургом в пожаре сгорели два дома

В поселке Коптяки под Екатеринбургом в большом пожаре сгорели два частных дома, две бани и надворные постройки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Сигнал о пожаре поступил спасателям в 17.16. Известно, что огонь очень быстро распространился по деревянным конструкциям на соседние объекты. На месте происшествия работают 11 единиц техники и 29 человек личного спасателя.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена