[18+]
3 сентября 2021 в 07:17

Тагильский учитель признался, что проспал линейку 1 сентября. Он отстранен от занятий

© VK / Нехорошие новости
В школе № 100 в Нижнем Тагиле отстранили от занятий учителя начальных классов, проспавшего линейку в День знаний. Педагог честно признался в чате класса, что не услышал будильник.
“Я не пришел по той причине, что не слышал ни одного будильника и ваших звонков”, - написал классный руководитель. Скрин из чата был опубликован в группе VK “Нехорошие новости”.
Второклашек из 2 “а” встретил коллега опоздавшего преподавателя, а самого прогульщика руководство школы отстранило от занятий. Вечером 2 сентября учителя вызвали на школьную комиссию по этике. Чем она закончилась, пока неизвестно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Аэропорт Екатеринбурга перестал принимать самолеты из-за режима ракетной опасностиСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»