[18+]
3 сентября 2021 в 13:17

В Нижнем Тагиле мужчина с собакой серьезно ранил подростка

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле на проспекте Вагоностроителей ночью произошел конфликт между мужчиной, выгуливавшим собаку, и группой подростков. После словесной перепалки мужчина ударил острым предметом в шею одного молодого человека. На скорой помощи подростка в тяжелом состоянии госпитализировали в горбольницу № 2.
«Полиция Нижнего Тагила пытается установить личность гражданина, который при помощи так называемой розочки причинил ранение молодому человеку, учащемуся 2 курса местного техникума. По предварительным данным, между компанией молодежи и мужчиной с собакой произошел конфликт. Якобы подросткам не понравилась собака, и они попросили ее убрать. Представители МВД выясняют все обстоятельства случившегося, по итогам будет принято обоснованное решение», - сообщил ЕАН Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга