[18+]
4 сентября 2021 в 08:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

От урагана в Свердловской области пострадали два человека

От вчерашнего урагана в Екатеринбурге и его окрестностях пострадали два человека, жертв нет, сообщил источник ЕАН в областном правительстве.
"В результате порывов ветра до 21 метра в секунду в Екатеринбурге произошло падение 19 деревьев, повреждены пять кровель зданий на общей площади 470 квадратных метров. Пострадали два человека. Они направлены на осмотр в лечебные учреждения", - подтвердили эту информацию в областном ГУ МЧС.
Напомним, буря началась около 18 часов, Мощный ветер валил деревья, рекламные конструкции и едва не снес крышу с корпуса Уральского федерального университета на проспекте Ленина.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО