[18+]
22 сентября 2021 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловскую область накрыл смог

© ЕАН
Специалисты Уральского гидрометцентра предупредили о смоге в Свердловской области. Метеоусловия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосфере, отмечаются в регионе со вчерашнего вечера.
«С 20:00 21 сентября до 20:00 26 сентября на территории Свердловской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности», - говорится в сообщении.
Напомним, в ближайшие дни жителей Урала ожидают заморозки. В некоторых районах температура на поверхности почвы составит -8 градусов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Промышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области«Новые люди» выдвинут кандидата на пост мэра Екатеринбурга