[18+]
13 октября 2021 в 12:12

Непривитых свердловчан будут отправлять в неоплачиваемые отпуска

© Фото из открытых источников
В Свердловской области после введения обязательной вакцинации для сотрудников госучреждений предприятий сферы услуг, тех, кто не привит, будут отправлять в бессрочные отпуска.
По данным источника ЕАН, меры по борьбе с антипрививочниками ужесточили настолько, что граждане не смогут даже работать удаленно.
Напомним, что, согласно указу губернатора, с 25 октября систему QR-кодов запускают в государственных и муниципальных учреждениях Свердловской области. В театрах и в филармониях, на концертных площадках, в кинотеатрах, ДК, в салонах красоты, в санаториях и на базах отдыха QR-коды заработают с 8 ноября 2021 года.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты