[18+]
17 октября 2021 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Продавцу смертельного алкоголя в Екатеринбурге грозит десять лет тюрьмы

Жителю Екатеринбурга Армену Аветисяну может грозить до десяти лет тюрьмы из-за отравления 18 человек паленой водкой. Об этом РЕН ТВ рассказал юрист Василий Воробев.
Массовое отравление поддельной водкой произошло в те же дни, что и в Оренбургской области. Там в период с 7 по 13 октября от отравления метанолом умерли 35 человек. В Оренбургской области арестованы уже 14 человек.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга