[18+]
26 октября 2021 в 16:48

Группы «Алиса» и IOWA отменили концерты в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Известная российская рок-группа "Алиса" отменила свой концерт в Екатеринбурге. Данная информация опубликована на сайте площадки Tele Club.
Как заявил на своей странице в Instagram лидер коллектива Константин Кинчев, такое решение было принято из-за введения системы пропусков через QR-коды.
«По тем условиям, которые выставляет сейчас государство, мы играть не будем. По QR-кодам, по ПЦР-тестам мероприятия, связанные с нами, проводиться не будут. Мы считаем это сегрегацией и остаемся верными своим убеждениям», - написал он.
Кроме того, отменен первый на Урале фестиваль блогеров, которые прославились в Tik-Tok (он должен был состояться 27 октября), и концерт группы IOWA, назначенный на 12 ноября.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителем