[18+]
2 ноября 2021 в 17:20

«Нет и непонятно, когда будет»: власти Свердловской области заявили об отсутствии вакцины «Спутник Лайт»

В Свердловской области кончились все запасы вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник Лайт». Об этом сегодня на брифинге сказал замглавы региона Павел Креков.
«На сегодняшний день Спутника Лайт на территории региона нет», — сказал Креков.
Он затруднился сказать, когда будут ближайшие поставки препарата. Но в тоже время вице-губернатор отметил, что в Свердловской области есть 300 тыс. доз двухкомпонентного «Спутника V».
Отметим, что после того, как стало известно о решении властей ввести QR-коды, число желающих вакцинироваться выросло в разы. Власти Свердловской области рассчитывают прививать в неделю по 100 тыс. человек.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова