[18+]
22 ноября 2021 в 19:40

УрФУ планирует вывести студентов с дистанта на ближайшую сессию

© ЕАН
Руководство Уральского федерального университета планирует провести ближайшую сессию в очном формате.
«Сессия по итогам текущего семестра планируется в очном формате со строгим соблюдением санитарных норм, если этому не воспрепятствует резкое ухудшение эпидемиологической ситуации, — дирекция по образовательной деятельности», — говорится в сообщении пресс-службы вуза.
Ранее сообщалось, что Уральский федеральный университет пробудет на дистанционном формате обучения до весны 2022 года. В настоящее время руководство вуза собирает у студентов QR-коды.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге