[18+]
26 ноября 2021 в 19:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» разгромил «Адмирал» во Владивостоке: Макеев оформил хет-трик

Хоккейный клуб «Автомобилист» продолжает матчи в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Во Владивостоке подопечные Билла Питерса разгромили «Адмирал». Матч завершился при счете 1:5.
Счет на восьмой минуте открыл Алексей Макеев, он же – укрепил преимущество «Автомобилиста» на старте второй двадцатиминутки. К «экватору» разрыв до трех шайб довел Патрис Кормье.
«Адмирал» отквитал одну шайбу на исходе периода, воспользовавшись большинством, однако навязать борьбу хотя бы за ничью в основное время владивостокцы не сумели. За шесть минут до сирены Макеев записал на свой счет третий гол в матче. Точку на последней минуте поставил Станислав Бочаров.
Заключительный матч этой выездной серии «Автомобилист» проведет в Новосибирске – «шоферы» сыграют против «Сибири», ведомой бывшим наставником екатеринбуржцев Андреем Мартемьяновым.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием