[18+]
27 ноября 2021 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснотурьинске оперативники угрожали расправой водителю скорой

© Pixabay.com
В Краснотурьинске оперативники требовали водителя скорой помощи отъехать с места, где он ждал больного, и угрожали ему расправой. Об этом порталу «Краснотурьинск LIVE» сообщил один из очевидцев.
«Подъехали местные опера на Ладе Весте, номер 400, лысый пассажир с переднего сиденья пошел к скорой, начал разговор с водителем: "мы на преступление едем"», — рассказал свидетель происходящего.
Оперативники потребовали у водителя документы, однако показывать их он отказался, как и освободить дорогу. В ответ полицейские обещали с ним «встретиться».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тысячи екатеринбуржцев готовятся к майской велопрогулке – место старта и маршрутыСвердловчанам пообещали теплые выходные с дождями и грозамиГлавный тренер «Урала» Березуцкий остался недоволен судейством в поединке за выход в РПЛВ Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперу