[18+]
2 декабря 2021 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург снова вошел в список городов-лидеров по росту цен на «вторичку»

© ЕАН
Екатеринбург и Краснодар стали лидерами среди российских мегаполисов по росту цен на вторичное жилье в ноябре. Об этом рассказали эксперты консалтинговой группы SRG.
«За месяц цена „квадрата“ в Краснодаре увеличилась на 14,2% (+68,3% за год) и составила 94,3 тысячи рублей. На втором месте находится Екатеринбург с ростом 4,4% за месяц (+24,4% за год) — 92,3 тысячи рублей», — отметили в компании, сообщает «РИА Новости».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами