[18+]
14 декабря 2021 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга раскрыла дальнейшие планы по сносу старых домов

© Алексей Колчин
Администрация Екатеринбурга раскрыла дальнейшие планы по сносу старых домов. Как сообщил на круглом столе заместитель главы города Рустам Галямов, в программу комплексного развития территорий, которую в просторечии называют программой реновации, в будущем году будет включено еще несколько площадок.
«Планируем еще семь-десять площадок», - заявил чиновник.
По версии мэрии, жители морально устаревших домов, которым уже предложено поучаствовать в проекте, в основном одобряют процедуру.
Напомним, в ноябре власти раскрыли планы по трем первым площадкам, все они расположены в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.
ЕАН будет следить за развитием событий.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ