[18+]
16 декабря 2021 в 19:30

В мэрии Екатеринбурга выбрали новые достопримечательности для «Красной линии»

© ЕАН
Стало известно, по какому маршруту в Екатеринбурге пройдет обновленная «Красная линия», которая помогает туристам и гостям города обойти все знаковые достопримечательности.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в маршрут «Красной линии» по итогам голосования включили четыре новых объекта:
«Екатеринбург-Сити»,
музей архитектуры и дизайна (Горького, 4а);
штаб-квартира Русской медной компании (Горького, 57);
«Ельцин Центр».
Список был озвучен на заседании е Координационного совета по развитию туризма, которое провела глава департамент общественных связей Администрации города Екатеринбурга Галина Токарева. По словам вице-президента Уральского союза экскурсоводов и гидов-переводчиков Константина Брылякова новые объекты были включены по итогам народного голосования.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам