[18+]
17 декабря 2021 в 14:33

Избрана новая глава свердловского облизбиркома

© ЕАН
Члены нового состава избирательной комиссии Свердловской области определились с председателем.
Как сообщает пресс-служба облизбиркома, по итогам тайного голосования главой комиссии выбрана Елена Клименко. Ее заместителем стала Ирина Бастрикова.
Ранее кандидатуру Клименко на этот пост рекомендовал Центизбирком России.
Елена Клименко работает в избиркоме Свердловской области с 2016 года. В члены комиссии она была выдвинута от «Партии роста» Бориса Титова. Отметим, что тот в качестве уполномоченного по делам предпринимателей при президенте РФ на этой неделе посещал Екатеринбург. В текущем созыве Клименко занимает должность заместителя председателя. Глава ЦИК Элла Памфилова говорила о ее кандидатуре: «Она известный для нас человек, опытный. Только самые добрые слова в ее адрес мы слышали ото всех».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести