[18+]
17 декабря 2021 в 14:33

Избрана новая глава свердловского облизбиркома

© ЕАН
Члены нового состава избирательной комиссии Свердловской области определились с председателем.
Как сообщает пресс-служба облизбиркома, по итогам тайного голосования главой комиссии выбрана Елена Клименко. Ее заместителем стала Ирина Бастрикова.
Ранее кандидатуру Клименко на этот пост рекомендовал Центизбирком России.
Елена Клименко работает в избиркоме Свердловской области с 2016 года. В члены комиссии она была выдвинута от «Партии роста» Бориса Титова. Отметим, что тот в качестве уполномоченного по делам предпринимателей при президенте РФ на этой неделе посещал Екатеринбург. В текущем созыве Клименко занимает должность заместителя председателя. Глава ЦИК Элла Памфилова говорила о ее кандидатуре: «Она известный для нас человек, опытный. Только самые добрые слова в ее адрес мы слышали ото всех».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?