[18+]
22 декабря 2021 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловская область вошла в десятку самых востребованных у китайцев регионов РФ

© ЕАН
Свердловская область вошла в список регионов, которые привлекательны для китайских туристов. Об этом сообщает АТОР.
По совокупности нескольких критериев лидером стал Санкт-Петербург, далее следуют Москва и Приморский край. В десятку вошли Татарстан, Свердловская, Новосибирская, Иркутская области, Хабаровский край, Бурятия и Владимирская область.
Эксперты оценивали опыт приема китайских гостей, количество туроператоров, работающих с отдыхающими из КНР, интерес к региону путешественников из Китая и др. Оказалось, что главная проблема — нехватка отелей категории три, четыре и пять звезд. Именно они пользуются наибольшей популярностью у китайцев.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера