[18+]
2 января 2022 в 10:55

В Екатеринбурге начинает работу клуб «Историческая среда»

© Https: / / www.facebook.com / , "Истфак-чемпион!"
Фонд выпускников исторического факультета УрГУ имени Горького (ныне – часть УрФУ имени Ельцина) организовал в Екатеринбурге дискуссионный клуб «Историческая среда». Об этом сообщил на странице паблика «Истфак-чемпион!» Александр Василевский.
Первое заседание состоится 26 января вечером в Everjazz по адресу: Тургенева, 22. На мероприятии планируется провести встречу в формате «Лекция-дискуссия» с Дмитрием Рединым, профессором, доктором исторических наук. Тема лекции: «Петр Первый: новые взгляды на эпоху реформ»
«Кого мы ждем: всех тех, кому интересна история, наш чудесный лектор, наше общество Истфака. Постараемся сделать такой формат раз в квартал (а может в месяц) по средам. Хочется, чтобы братство Истфака имело свое пространство в городе и могли поддерживать связь с историческим сообществом города, страны и мира. Приветствуется ваша обратная связь», - написал Василевский.
Вход на площадку бесплатный, необходима предварительная регистрация.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль