[18+]
12 января 2022 в 18:22

Куйвашев проверил один из ключевых объектов Универсиады в Екатеринбурге

© Департамент информационной политики Свердловской области
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 12 января проверил, как идут работы по реконструкции спорткомплекса «Калининец», который станет один из объектов Универсиады в Екатеринбурге. Об этом сообщает департамент информационной политики региона.
В частности, глава региона осмотрел легкоатлетический стадион, стройплощадку административно-бытового комплекса.
Также на территории спорткомплекса проводится капремонт футбольного поля. Ведутся работы в бассейне. Одновременно с этим проводится замена инженерных сетей и проводится ремонт кровли.
Все мероприятия проводятся в намеченные сроки. Основная задача сейчас — привести объекты в соответствие с требованиями Международной федерации университетского спорта – FISU. Как отметил губернатор, после окончания Универсиады-2023, обновленный «Калининец» достанется жителям Екатеринбурга и Свердловской области как наследие игр.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский астроном объяснил повышенный интерес к Луне«Люди должны стать паразитами ради спасения Земли» – интервью с челябинским ученым Сергеем ЗахаровымЕкатеринбургского лихача на Lexus, из-за которого погибла женщина, а ее сын в коме, арестовалиСолнцев проинспектировал затянувшуюся стройку аэропорта в ОренбургеБудущий президент Камеруна уходит на СВО из екатеринбургского вузаУченый предрек Челябинской области засуху масштаба столетней давности