[18+]
14 января 2022 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге продолжают закрываться магазины сети «Елисей»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге закрылся супермаркет екатеринбургской сети «Елисей» в микрорайоне Компрессорный. Об этом ЕАН сообщили читатели.
Речь идет о магазине на Белоярской, 22а. Владелец сети Александр Оглобин подтвердил информацию.
«Собственник помещения решил, что действующая стоимость аренды его не устраивает, и заявил о ее повышении», - отметил он.
Новая цена не подошла представителям супермаркета. Оглобин предполагает, что в скором времени на месте «Елисея» появится магазин федеральной сети.
Напомним, осенью в Екатеринбурге закрылось два «Елисея» на улице Бажова, 161 и на улице Бебеля, 184. Решение об этом было принято в связи с их низкой рентабельностью.
Сейчас в Екатеринбурге работают восемь магазинов уральской сети: пять супермаркетов «Елисей» и три гастронома «Елисейский». С 2019 года количество магазинов сократилось в четыре раза - тогда в Екатеринбурге насчитывалось 22 супермаркета.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме