[18+]
28 января 2022 в 19:07

В свердловском Минздраве уточнили состояние пострадавших при взрыве снаряда в Реже

В свердловском министерстве здравоохранения уточнили состояние шестерых пострадавших при детонации снаряда в Реже.
Как пояснили в ведомства, одну из пострадавших уже прооперировали, трое госпитализированы с множественными ранениями. Еще двое отпущены домой после осмотра.
«В помощь режевским медикам выехал бригада Медицины катастроф», — отметили в ведомстве.
Оказание помощи пострадавшим взял под личный контроль глава областного Минздрава Андрей Карлов.
Напомним, взрыв произошел сегодня на предприятии, где разминировали снаряд. По данным «Интерфакса», утилизацией боеприпаса занималась компания «Гефест-М». При детонации пострадали всего семь человек, один из которых скончался.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ