[18+]
4 февраля 2022 в 17:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге введут единый проездной

© Фото из открытых источников
Власти Екатеринбурга намереваются ввести единый проездной для всех видов общественного транспорта. Считается, что таким образом жители уральской столицы смогут экономить на проезде после увеличения тарифов, пишет DK.RU.
Напомним, что стоимость проезда в трамваях, автобусах и троллейбусах Екатеринбурга вырастет до 32 рублей с 11 февраля. Замглавы транспортного комитета администрации Николай Вахлов отмечает, что в пересадочный тариф добавили возможность пользоваться метро, такого формата в городе еще не было.
Стоить 60-минутный тариф будет 62 рубля, за час пассажир может сделать несколько пересадок на любой вид общественного транспорта. Ранее аналогичный проездной стоил 40 рублей, его можно было использовать на автобусах, троллейбусах и трамваях.
Приобрести билет можно будет уже 15 февраля, действителен он будет в марте.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез