[18+]
7 февраля 2022 в 14:26

В Екатеринбурге суды и приставы переходят на особый режим из-за коронавируса

© ЕАН
В Екатеринбурге из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки в районных судах ограничат доступ посетителей. Об этом уже объявили Верх-Исетский, Железнодорожный, Ленинский и Чкаловский районный суды.
«В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, связанной с распространением штаммов новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), с учетом указа губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ (с изменениями) доступ в суд ограничен. Вход разрешен только лицам, являющимся участниками судебных процессов», — сообщает сайта Чкаловского суда.
Личные приемы граждан в судах отменены, принести документы в суд тоже теперь нельзя — это можно сделать либо по почте, либо в электронном виде.
Кроме того, с 8 февраля 2022 года ограничивается посещение граждан в отделениях и отделах ГУ ФССП России по Свердловской области.
Ранее стало известно, что в Екатеринбургской гордуме журналистам закрыли прямой доступ на заседания депутатов.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
О руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»Свердловские туроператоры делают ставку на Индию в преддверии запуска прямых рейсовВ Челябинской области установится 30-градусная жара