[18+]
9 февраля 2022 в 10:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские УК смогут идти в суд, если жилец не платит за коммуналку более двух месяцев

© ЕАН
Мэрия Екатеринбурга рекомендовала управляющим компаниям и ТСЖ подавать в суд на должников по коммунальным услугам после образования двухмесячной задолженности. Об этом заявил вице-мэр Владимир Гейко на встрече с журналистами.
По словам Гейко, сейчас общий долг екатеринбуржцев за ЖКУ составляет 6,3 млрд рублей.

«Мы рекомендовали УК и ТСЖ подавать в суд на должников по ЖКУ после образования двухмесячной задолженности. Не нужно ждать полгода», - отметил Гейко.

Суды Свердловской области засыпали делами о кредитных и коммунальных должниках

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Малайзия заманивает свердловских туристов распродажами и фестивалями«Путинскую» трассу М-12 планируют достроить до Тюмени до конца годаЧелябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стенд