[18+]
16 февраля 2022 в 16:27

Стало известно имя нового председателя Екатеринбургского гарнизонного военного суда

© Фото из открытых источников
Высшая квалификационная коллегия судей РФ рекомендовала к назначению нового председателя Екатеринбургского гарнизонного военного суда. Об этом сообщает портал "Право.Ru".
«Председателем Екатеринбургского гарнизонного военного суда рекомендован судья Вадим Харечко, он уже работал там судьей, заместителем председателя. С 2019 года он ушел на повышение в Центральный окружной военный суд», - сообщает портал.
Рекомендацию для назначения Харченко на должность дал ему председатель Центрального окружного военного суда Александр Каргин.
Вадиму Харчено 46 лет, он начал работать судьей Екатеринбургского гарнизонного военного суда в 2007 году. Заместителем председателя суда он стал в 2017 году.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год