РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 февраля 2022 в 16:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин продлил срок службы своему помощнику, который часто посещает Екатеринбург

Президент России Владимир Путин продлил на год срок службы своему помощнику Игорю Левитину. Соответствующее распоряжение главы государства уже опубликовано.
Предельный возраст пребывания на государственной гражданской службе в России - 65 лет. При этом чиновнику, занимающему должность высшей категории, срок службы может быть продлен. Игорю Левитину в понедельник, 21 февраля, исполняется 70.
Напомним, бывший глава федерального Минтранса Левитин часто посещает Екатеринбург. В последний раз он приезжал в ноябре прошлого года на совещание по подготовке Екатеринбурга к Универсиаде-2023.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Водители-иностранцы научились обходить запрет на работу в такси ЕкатеринбургаБорьба за университеты: что ждет ректоров свердловских вузовЧисло затопленных в паводок мостов в Свердловской области выросло до семиБаскетболистки «УГМК» разгромили «Надежду» во втором матче финала Премьер-лигиВ свердловском правительстве обсуждают отставку главной по туризму в регионеВласть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАН