[18+]
1 марта 2022 в 08:50

Человеческий череп нашли в сгоревшем бараке в Екатеринбурге

© СКР по Свердловской области
В Екатеринбурге в сгоревшем бараке на улице Отдыха нашли человеческий череп и кости.
«По факту обнаружения в неэксплуатируемом деревянном бараке человеческих останков организована проверка. Будет проведена экспертиза для выяснения давности и причины смерти [человека], также устанавливаются точные очаг и причина возгорания», - сообщил ЕАН Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.
По словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, человеческий череп и ребра были в эпицентре пожара. «Дом был уже расселен и готовился под снос, но, по предварительным данным, в двух квартирах этого жилища могли быть люди», - уточнил полковник Горелых.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга