[18+]
3 марта 2022 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Открыть доступ к "пиратскому" контенту предложил свердловский вице-губернатор

Вице-губернатор Свердловской области Дмитрий Ионин предложил разблокировать торрент-трекер RuTracker. Эту идею Ионин высказал в своем Telegram-канале.
Напомним, что сайт RuTracker был заблокирован в России в 2016 году за распространение контента, доступ к которому ограничен авторским правом. На сайте с помощью специального программного обеспечения можно скачать кино, музыку, книги, различные программы. Пользователи также могут сами добавлять на сайт контент. В большинстве случаев на РуТрекере контент, за который нужно платить, размещен для бесплатного пользования.
Разблокировать сайт Ионин предложил в связи с действиями крупных голливудских киностудий, которые отменяют кинопремьеры в России в связи с военной спецоперацией на Украине.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии