[18+]
3 марта 2022 в 19:17

Ельцин Центр в Екатеринбурге отменил все мероприятия

© ЕАН
Ельцин Центр в Екатеринбурге объявил об отмене всех мероприятий за исключением детских занятий и занятий студии инклюзивных программ, следует из сообщения музейного комплекса в соцсетях.
Мораторий будет действовать с 4 по 13 марта 2022 года. В этот период будут действовать «Дни тишины».
«Музей Бориса Ельцина работает, объявленные экскурсии и детские программы будут проходить в обычном режиме. Добавим, что 7 марта (понедельник) музей работает, все экскурсии состоятся по расписанию», — говорится в сообщении.
Добавим, что ранее Ельцин Центр призвал остановить проведение спецоперации по защите Донбасса, которая началась 24 февраля 2022 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области