РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 марта 2022 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге введены ограничения на продажу муки. ФОТО

В перечень продуктов, продажа которых ограничена пятью упаковками или килограммами в одни руки, в сети "Магнит" добавлена мука. Соответствующие объявления размещены в магазинах Екатеринбурга.
Напомним, ограничения в крупнейшей сети были введены неделю назад, тогда они коснулись сахара, гречки и тушек курицы. По официальной версии, это делается для того, чтобы не оставить магазины без продуктов в условиях резко выросшего спроса.
Отметим, что белый сахар-песок, несмотря на все принимаемые меры, в продаже по-прежнему есть не везде.
zori
almaceramica
Главные новости
По подозрению в коррупции арестован комполка транспортной авиации в ОренбургеМэр Екатеринбурга снова пошел на уступки сервисам кикшерингаСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: врачебная династия МальгиныхСуды об акциях банка Оренбурга и экс-министра архитектуры оказались связаныВ Екатеринбурге отменили шествие на День радиоЕкатеринбургские туристы остались без денег и отдыха из-за возможной пирамиды