[18+]
14 марта 2022 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге введены ограничения на продажу муки. ФОТО

В перечень продуктов, продажа которых ограничена пятью упаковками или килограммами в одни руки, в сети "Магнит" добавлена мука. Соответствующие объявления размещены в магазинах Екатеринбурга.
Напомним, ограничения в крупнейшей сети были введены неделю назад, тогда они коснулись сахара, гречки и тушек курицы. По официальной версии, это делается для того, чтобы не оставить магазины без продуктов в условиях резко выросшего спроса.
Отметим, что белый сахар-песок, несмотря на все принимаемые меры, в продаже по-прежнему есть не везде.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября