[18+]
14 марта 2022 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге чиновники переходят в режим тотальной экономии

В Екатеринбургской городской думе начали экономить на расходных материалах. По данным ЕАН, спикер Игорь Володин распорядился о введении режима ограниченного доступа к копировальным аппаратам и установил контроль за использованием имеющейся техники.
Согласно этому решению, аппарат думы вынужден будет полностью отказаться от «бумажной» переписки с мэрией города и прокуратурой. В электронный формат переводится и весь внутридумский документооборот.
В кулуарах предпринимаемые меры называют желанием экономить в условиях нарастающих проблем из-за западных санкций после начала воинской спецоперации на Украине.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта