[18+]
15 марта 2022 в 08:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге введены ограничения на продажу риса и масла. ФОТО

© ЕАН
В сети «Пятерочка» в Екатеринбурге введены ограничения на продажу риса и недорогого подсолнечного масла. Соответствующие объявления появились в магазинах ритейлера.
Согласно размещенной информации, также ограничиваются разовые продажи одному покупателю гречки и сахара-песка. Во всех случаях речь идет об ограничении в 5 упаковок. В информации отмечается, что администрация сети сохраняет за собой право в любой момент как снять ограничения, так и ввести их вновь.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили