[18+]
21 марта 2022 в 13:04

Козырек подъезда обрушился у пятиэтажного дома в Нижнем Тагиле

© Nedvy.ru
Прокуратура Дзержинского района Нижнего Тагила проводит проверку в связи с обрушением козырька подъезда в многоквартирном жилом доме.
«Прокуратура организовала проверку в связи с обрушением козырька входной группы в подъезд многоквартирного жилого дома на улице Юности, 3/3 20 марта в вечернее время. Пострадавшие лица отсутствуют, обслуживание указанного многоквартирного дома осуществляет ООО «УК «Первый региональный оператор», - сообщила ЕАН Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.
Прокуратура будет проводить проверку совместно со специалистами Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.
Известно, что дом на улице Юности, 3/3 был построен в 1975 году. Дом не является аварийным. При этом на странице дома на сайте дом.минжкх можно встретить такие отзывы жильцов: «Дом в ужасном состоянии, все сыплется и разрушается, никакие текущие ремонты не ведутся, дверей подъездных нету, в некоторых жилых помещениях нет холодной воды в санузлах по стояку, во дворах не убирается. Управляющая компания ничего не делает, оттого что много задолженности, а должники не платят, оттого что ничего не делается».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Часть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-карту